★Keitai BBS★

題一覧/ 画像一覧/ 検索



 
ゆうこ**
mb_0620185510.jpg 240×320 18K
松原さん三宅さん
今日はお疲れ様でした〜
久しぶりのドレス撮影楽しかったです☆
写真はやく見たい!

2007/06/20(Wed)18:55
*松原(2007/06/20 22:48)
いい天気でよかったですね。
でも最後はやはりこの時期、蒸し暑かったですね。
では今月中に何とか送ります。

 
お疲れ様でした。 松原**
mb_0603155813.jpg 240×320 57K
日本でゆっくり出来る時はまた撮らせてくださいね。
次はセントレアでも行きますよ。

2007/06/03(Sun)15:58
*ayako(2007/06/16 09:30)
撮影楽しかったです♪昨日、自宅にデータが届きました。ありがとうございました!また、お時間があるときによろしくお願いします☆
*松原(2007/06/16 20:53)
遅くなってすみませんね。こちらは時間あるんですがそちらは忙しそうですね。ソウルの4.5日後にはシカゴだったんでしょう?いつでも良いですよ。ではまた。

 
**
mb_0419224334.jpg 240×320 20K
松原さん!今日はお疲れ様でした〜
久しぶりの室内で楽しかったです☆
次も楽しみにしてます!

2007/04/19(Thu)22:43
*松原(2007/04/19 22:47)
いやー今日はありがとうございました。日曜日もまたお願いしますね。

 
♪ゆか♪**
mb_0111214705.jpg 130×144 7K
今日はありがとうございました!
次こそは振り袖お願いします☆

2007/01/11(Thu)21:47
*松原(2007/01/11 23:01)
お疲れ様でした。
もうあまり時間がありませんがこちらにいるうちに
たくさん撮らせてくださいね。

 
ありがとうございました ゆうこ**
mb_0929191640.jpg 320×240 25K
こんばんはー!遅くなりごめんなさい
先日はありがとうございました!!
次も楽しみにしてます

2006/09/29(Fri)19:16
*松原(2006/09/30 21:09)
こうやって写メール撮るのってやめない?なんか顔が近づきすぎで緊張しますから・・。

 
イタリア村 松原**
mb_0928205604.jpg 132×132 4K
ベネチア写真館の入り口に貼ってあったポスターの子はゆうこさんでは?

2006/09/28(Thu)20:56

 
はじめまして**
mb_0624200145.jpg 240×320 23K
ポートレートみましたみなさん可愛いですね

2006/06/24(Sat)20:01
*松原(2006/06/25 21:46)
はじめまして。
そうですね。

 
お疲れ様でした ゆうこ**
mb_0311233926.jpg 240×320 25K
久しぶりの撮影たのしかったです!
お天気もよかったし!
またお願いしまーす

2006/03/11(Sat)23:39
*松原(2006/03/12 00:35)
お疲れ様でした。
風邪・花粉症大丈夫ですか?
あまり気を使わなかった点を反省しております・・。

 
**
mb_0109223021.jpg 240×320 26K
成人をむかえましたぁ☆やっと大人の仲間入りッ♪松原サン元気してますかぁ??

2006/01/09(Mon)22:30
*松原(2006/01/09 22:54)
かなちゃん、久しぶり!
ちょっとほっそりしてきれいさが増しましたね。かっこいい髪形だし。
髪が多いだけでもうらやましいことです?
最近良く健康を心配されるけど相変わらず元気ですよ。
かなちゃんも働きすぎに気をつけてね。
撮影もまたお願いしますね!

 
お疲れ様でした ゆうこ**
mb_0104192728.jpg 230×266 25K
今度は送れるかな?

2006/01/04(Wed)19:27
*松原(2006/01/04 19:44)
良かったね。「大吉」出て。
でも出るまで引く人だから一緒か・・・。



BBS最新ページへ