094052

Kanipo PHOTO BBS


NAME 
TITLE 
DEL 



 ■ ありがとうございました!
No 1654 投稿者:ゆうこ DATE:2015/08/26(Wed) 22:55  
お昼も夜もおいしかったです…ぶひ!
 ■ チョコ、うまし!変質なし!
No 1655 投稿者:松原 DATE:2015/08/27(Thu) 00:35  
またまたいつものようにバタバタしてすみません。ロケハン不足を痛感しております。
次はもうちょっと上手に撮りますからまたお願いします。

家についてからは稲荷ずし2個だけで我慢しました。
 ■ よかったです!
No 1656 投稿者:ゆうこ DATE:2015/08/27(Thu) 16:19  
安永餅もおいしいです(^o^)/
またつぎも楽しみにしてます!
 ■ お姫様抱っこ・・忘れた・・。
No 1658 投稿者:松原 DATE:2015/08/27(Thu) 19:53  
やりたかったプランでしたがまたこの次にやります。

水辺の妖精風に撮りたかったんですが川の流れが
すご過ぎました・・。
やはり台風の次の日は川は無理でしたね…。
 ■ 川の中の石の上ですが…。
No 1659 投稿者:松原 DATE:2015/08/27(Thu) 21:12  
別にどこでも撮れる写真でした…。
ちょっとかっこいい感じで?
「パフッ」も効いてます。
 ■ 夕方の部
No 1660 投稿者:松原 DATE:2015/08/27(Thu) 21:39  
ドラマチックな夕焼けにはなりませんでした。
ストロボ一発のお手軽写真。
なんか合成のようにも見える…。
 ■ わー!
No 1661 投稿者:ゆうこ DATE:2015/08/27(Thu) 22:10  
すごーい!
 ■ ビミョーな天気
No 1662 投稿者:松原 DATE:2015/08/27(Thu) 23:52  
これ順光なんですが夕方の弱い光で何とかこちら向きで撮影できました。
色がよく出ます。
 ■ まあどこでどう撮っても
No 1663 投稿者:松原 DATE:2015/08/28(Fri) 00:46  
黒くて長い髪…。
いいですねえ。
また次もお願いします。
 ■ 髪の毛
No 1664 投稿者:ゆうこ DATE:2015/08/28(Fri) 09:45  
ときどき切っちゃおうかとも思うんですが
まだしばらくロングでいきます!
 ■ 早く送らなければ。
No 1665 投稿者:松原 DATE:2015/08/29(Sat) 23:33  
黒髪ロングでハイカラさんやりたいなあ・・。
リボン買っておきます。

 ■ この時期の定番挨拶・・・。
No 1647 投稿者:松原 DATE:2015/08/08(Sat) 20:59  
「夏の公園撮影」ってホントに大変ですね。
少しでも涼しいかなと思って地下へ行ったらなおのこと暑くて・・。
またお願いします。
 ■ モデムが壊れて。
No 1648 投稿者:松原 DATE:2015/08/10(Mon) 22:17  
TA・モデム・ルーターとくっ付けておくとその温度がすごく高くて機械も熱中症になるのか・・。

で、一番暑かった12時半ごろ撮影したもの。
 ■ またお願いします。
No 1650 投稿者:松原 DATE:2015/08/10(Mon) 23:55  
次は涼しいところがいいですね。着替えを持ってきてたのに着替える暇なくてごめんなさい。
最近暑さに弱くなってます。
 ■ 次は水着でっていうけれど・・。
No 1651 投稿者:松原 DATE:2015/08/11(Tue) 21:07  
たぶん秋になっていると思います。
 ■ 早く送らねば。。
No 1652 投稿者:松原 DATE:2015/08/12(Wed) 23:03  
フレアー・ゴースト?
好みは分かれますが。

 ■ 無題
No 1641 投稿者:ゆみ DATE:2015/07/15(Wed) 19:19  
暑さに負けましたが楽しかったです。
また宜しくお願いしますっ♡

足も刺されていました(笑)
 ■ こちらも足を出してたのに・・。
No 1643 投稿者:松原 DATE:2015/07/16(Thu) 23:52  
やっぱり若い方が刺されるもんですね。
次こそは洋服で撮影お願いします。
 ■ Re: 無題
No 1644 投稿者:ゆみ DATE:2015/07/18(Sat) 21:26  
いや!是非とも!!生足全快でいきますよ!!(笑)(笑)(笑)
キャバって言われても(笑)
また宜しくお願いしますっ!!

 ■ 暑かったーー。
No 1639 投稿者:松原 DATE:2015/07/12(Sun) 21:42  
皆さんお疲れ様でした。
日ごろの仕事より疲れたでしょう?
でも楽しかったです。
 ■ その2
No 1640 投稿者:松原 DATE:2015/07/13(Mon) 20:45  
武道場でゴロゴロと。

 ■ 今日も
No 1633 投稿者:ゆうこ DATE:2015/06/22(Mon) 22:43  
ありがとうございました!
久しぶりの撮影たのしかったです。
結局あれから稽古いって、帰ってまた晩ごはん食べました…
松原さんも帰ってふつうにごはん食べたと予想!
 ■ お疲れっす!
No 1634 投稿者:松原 DATE:2015/06/22(Mon) 23:54  
画像取り込んでたらいつの間にか椅子に座ったまま寝てました。
階段の上り下りがつらかったです。
ご飯は食べてません。今度、体をよく見せますね。
 ■ またお願いします。
No 1636 投稿者:松原 DATE:2015/06/25(Thu) 00:30  
梅雨ってまだ明けてないですよね??
 ■ あけてないけど
No 1637 投稿者:ゆうこ DATE:2015/06/25(Thu) 15:17  
雨ふらないし梅雨っぽくないですね。

なんか前髪やっぱり短すぎな気がしてきた…
 ■ 次に浴衣や着物だったら
No 1638 投稿者:松原 DATE:2015/06/26(Fri) 21:28  
あだ名が「こけし」となるかもしれませんね。

 ■ ありがとうございました!
No 1624 投稿者:ゆうこ DATE:2015/01/04(Sun) 23:02  
お疲れさまでした。
写真たのしみです。
今日もうなぎ美味しかったです!
 ■ 午後の部
No 1625 投稿者:松原 DATE:2015/01/07(Wed) 21:18  
お疲れ様でした。
写真かなり午前の部がお気に入りです。

またお願いします。
 ■ 着物
No 1626 投稿者:ゆうこ DATE:2015/01/08(Thu) 16:30  
ちゃんと上半身 補整したほうがよかったかな?と写真見て思いました…
午前の部 どんな風かほんと楽しみです。
松原さんもお気に入りっていうのがなんか嬉しいです。
松原さんがいらない写真撮ってもらうのすごく申し訳なく思ってたので!よかった!
携帯で竹林写真撮ってくればよかった〜

 ■ 新成人??
No 1621 投稿者:松原 DATE:2014/12/13(Sat) 19:58  
お疲れ様でした。
メチャクチャ手が冷たかったそうで感覚なかったんですか?
ひどいカメラマンですみません。
ちょっとすねた感じでかわいいところを一枚貼っときます。
 ■ 後撮り
No 1622 投稿者:松原 DATE:2014/12/13(Sat) 21:09  
夕方にみんなで一緒にパンケーキを食べておなか一杯と言ってたんですが
帰ってからチャーハンを食べて今、せんべいとサイダーを飲んでます。
次あったらデブデブになってますからよろしく。
 ■ 寒かった
No 1623 投稿者:松原 DATE:2014/12/16(Tue) 23:49  
時々雪の降る日でした。
次は光あふれるときに撮りたい。

 ■ ありがとうございました!
No 1616 投稿者:ゆうこ DATE:2014/11/16(Sun) 22:08  
久しぶりの3人で楽しかったです!
おなかいっぱいで幸せです…
 ■ お疲れっす!
No 1617 投稿者:松原 DATE:2014/11/16(Sun) 23:29  
家に帰ったらカレーが作ってあって
たべようかまよったんですが、ぐっと我慢しました。
やはり「腹八分」ですよね。

ここで夕方にこういう写真が撮りたかったので今日は満足です。
 ■ 空きれい!
No 1618 投稿者:ゆうこ DATE:2014/11/17(Mon) 22:12  
かずにゃんの口から腹八分なんて…
 ■ 腹筋が割れてるなんて…。
No 1619 投稿者:松原 DATE:2014/11/21(Fri) 00:28  
でも実は自分もおなかが3段に割れております。

 ■ お疲れ様・・疲れたーー。
No 1615 投稿者:松原 DATE:2014/10/19(Sun) 22:09  
予想以上に暑かったですねえ。
久しぶりに坂を上ったり階段を下りたりして
体力の衰えを感じました。
次はもうすこしいたわってほしいです。

 ■ お疲れ様でした。
No 1610 投稿者:松原 DATE:2014/09/23(Tue) 19:17  
一枚目を張っておきます。
今日は結構暑くて大変でした。
次も懲りずにお願いします。
 ■ レフ板なしで・・。
No 1611 投稿者:松原 DATE:2014/09/23(Tue) 22:36  
砂浜は目の開いてないのが多かったので街中のから一枚。

 ■ 光あふれる海はまぶしい・・。
No 1612 投稿者:松原 DATE:2014/09/24(Wed) 23:36  
まず目が開いてるのを選んでいると
5分の1になってしまう…。
 ■ 白い傘の方が良かったのかな?
No 1613 投稿者:松原 DATE:2014/09/26(Fri) 00:35  
ちょっとまぶしそうな目になってますが。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]


処理 記事No パスワード


- Script byKENT WEB -