089827

Kanipo PHOTO BBS


NAME 
TITLE 
DEL 



 ■ 無題
No 1464 投稿者:yuca DATE:2013/03/27(Wed) 21:29   HomePage
こんにちは☆
今夏のコンサートのチラシには前々回の写真を使わせてもらいました。
冬にまたリサイタルやる予定なので、夏、ピアノと一緒に新しいの撮ってもらえたら嬉しいです♪
 ■ Re: 無題
No 1465 投稿者:松原 DATE:2013/03/31(Sun) 00:11  
こんにちは。
またよろしくお願いします。
今度は時間たっぷりでがんばります。

 ■ 寒かったでしょ?
No 1457 投稿者:松原 DATE:2013/02/19(Tue) 22:18  
お疲れ様でした。
一年で一番寒いときに着物って大変でしょ?
今度はもっと暖かくなって表情がほんわかする時にしましょうね。
 ■ Re: 寒かったでしょ?
No 1462 投稿者:NANA DATE:2013/02/22(Fri) 11:23  
寒い中本当にありがとうございました(>_<)
次回はちゃんと季節考えます・・・笑
 ■ 遅くなりました
No 1463 投稿者:松原 DATE:2013/03/03(Sun) 00:10  
明日にでも送ります。

 ■ お疲れ様でした。
No 1458 投稿者:松原 DATE:2013/02/20(Wed) 23:01  
枚数多くて今までかかってました。
といってもまだ当分終わりそうにないですが。

うなぎあれほど食べたのにまた家に帰ってから
メンチカツパン食べてサイダー飲んでしまいました。
デブまっしぐら・・・。

で、危ないところが写ってないとこアップしときます。

 ■ 昨日は
No 1460 投稿者:SERI DATE:2013/02/21(Thu) 18:46  
楽しい撮影をありがとうございました!
メガ盛うなぎは凄かったですね!?
すごく美味しかったです、ごちそう様でしたっ*^^*

賞味期限もせまってる?ので、お餅の大量食いもお忘れなく・・・(笑)

花粉症お大事にしてください。。。
 ■ 食べることは任して下さい。
No 1461 投稿者:松原 DATE:2013/02/21(Thu) 22:15  
もちは食べきりました。5秒ほどチンするととても美味しいです。

またお願いします。

 ■ お疲れ様
No 1452 投稿者:松原 DATE:2013/02/11(Mon) 21:51  
背景レンガで一枚。
ちょっと働きすぎな可奈ちゃん、お疲れ様。

 ■ Re: お疲れ様
No 1453 投稿者:SANTAKU DATE:2013/02/11(Mon) 22:23  
今日もありがとうございました。
1日楽しく撮影できました。
おまけにチョコまで頂け楽しかったです。

レンガいい感じですねぇ
想像していた以上の質感で驚きです。
 ■ まあ、半日なんですけど。
No 1455 投稿者:松原 DATE:2013/02/11(Mon) 23:30  
大切なレンズお借りしましてありがとうございます。
きちんと役に立てさせていただきます。
 ■ Re: お疲れ様
No 1456 投稿者:かなっぺ☆ DATE:2013/02/12(Tue) 21:38  
お疲れ様でしたー(`・ω・´)♪
また次回もお願いします(`・ω・´)
こんどはお昼ご飯抜いてきます←

 ■ 無題
No 1441 投稿者:yuca DATE:2013/01/01(Tue) 22:54   HomePage
あけましておめでとうございます!
今年もよろしくお願い致します☆
また写真撮ってください♪
 ■ おめでとうございます
No 1442 投稿者:松原 DATE:2013/01/02(Wed) 17:17  
着物姿はじめてみましたがやっぱりいいですね。
今年もよろしくお願いします。
 ■ Re: 無題
No 1449 投稿者:yuca DATE:2013/01/07(Mon) 03:26   HomePage
ちなみにこれは先日レセプションのときに着たものです♪

 ■ お疲れ様
No 1446 投稿者:松原 DATE:2013/01/06(Sun) 19:52  
今日はまた?おばかな感じで楽しかったです。

どこが太って困っているかはまた
二人っきりの時にコソっと教えてください。
 ■ Re: お疲れ様
No 1447 投稿者:かなっぺ☆ DATE:2013/01/06(Sun) 21:27  
今日もありがとうございました('∀`)

微妙な体重の変化にも動揺する
お年頃なんです←

写真ありがとうございました☆彡
早速ブログで紹介させていただきました('∀`)♪
 ■ ぎりぎり!
No 1448 投稿者:松原 DATE:2013/01/06(Sun) 22:13  
ピンクのセーラー服。

これも早いとこ送りますね。

ではまたよろしく。

 ■ あけまして。
No 1443 投稿者:松原 DATE:2013/01/05(Sat) 17:17  
姐さん!おめでとうございます。
今年もよろしゅうおたの申します。
 ■ Re: あけまして。
No 1444 投稿者:かなっぺ☆ DATE:2013/01/05(Sat) 17:38  
おめでとうございます☆彡
今日も楽しかったです(#^.^#)
今年も宜しくお願いします!!

写真楽しみです('∀`)♪
資料写真に是非使わせていただきまーす☆

明日も宜しくお願いします
 ■ 二日連続って?
No 1445 投稿者:松原 DATE:2013/01/05(Sat) 19:25  
あまりないですよね。

明日はエロエロ衣装でお願いします。
12時ぐらいに着いたら飯、おごりますよ。

 ■ 4回続けて雨!!
No 1434 投稿者:松原 DATE:2012/12/22(Sat) 23:00  
ゆうこさんの居合いに対する気持ち。
怒らせると斬られそう。
 ■ 22時過ぎに帰ってきました!
No 1435 投稿者:ゆうこ DATE:2012/12/22(Sat) 23:26  
今日はありがとうございました!
私は別に怒らないんですが、斬ると刀がもったいないので攻撃するならやっぱりキックかなと思います…
 ■ わすれてました
No 1436 投稿者:ゆうこ DATE:2012/12/22(Sat) 23:41  
今年さいごのウナギ!
 ■ このカッコで忘年会に行けば・・
No 1438 投稿者:松原 DATE:2012/12/23(Sun) 00:14  
モテモテで門下生勧誘もうまくいったのに・・。
「あなた、居合いに興味ありませんか??私がしっかり教えますよ」とでも言えば。
 ■ あんな格好で
No 1439 投稿者:ゆうこ DATE:2012/12/23(Sun) 11:16  
さらに勧誘なんてしたら私が斬られます…
 ■ もう!!
No 1440 投稿者:ゆうこ DATE:2012/12/26(Wed) 00:01  
届きました!ありがとうございます!
年賀状って言ったから急がせちゃって。。すみません。
服のも今までにない感じで!寝てるやつとかきれいに撮ってもらって嬉しいです!
ありがとうございました!

 ■ 今日もまたまた雨・・・。
No 1430 投稿者:松原 DATE:2012/11/06(Tue) 19:36  
で、バラで公園の予定が変更になりました。
まあ雨はいつものこと。
遠くからお疲れ様でした。無事に帰れたか心配しました。
室内は濡れなくていいんですが暗かったです。
飯抜きで腹も減ったし歩き疲れました。
でもでも、またお願いします。
 ■ ありがとうございました(^O^)/
No 1431 投稿者:NANA DATE:2012/11/07(Wed) 19:38  
昨日はありがとうございましたー!!!
本当に一日振り回してしまってすみませんm(__)m
今度は晴れさせます!晴れ女なんで!笑
またよろしくお願いします(*^_^*)
 ■ 結局
No 1432 投稿者:松原 DATE:2012/11/08(Thu) 22:39  
バラでは撮れませんでしたね。
また来年お願いします。
 ■ 今日は暇なので
No 1433 投稿者:松原 DATE:2012/11/15(Thu) 13:11  
やっと画像送ります。

 ■ 今日も雨・・・
No 1425 投稿者:松原 DATE:2012/10/28(Sun) 19:26  
休みのたびに雨が降る・・・。
で、お疲れ様でした。

三宅さんも久しぶり。
で、お馬鹿な写真、撮ってます。
 ■ Re: 今日も雨・・・
No 1426 投稿者:kana DATE:2012/10/28(Sun) 20:47  
お疲れ様でした☆
うなぎも食べてパワーもりもりです!!
御馳走様でした(´∀`*)♪

11月は土日に休みがあるので
またお時間が合えばお願いしたいです。(´∀`*)

おばかな、かなさんより。
 ■ Re: 今日も雨・・・
No 1428 投稿者:SANTAKU DATE:2012/10/29(Mon) 23:10  
昨日もありがとうございます。
1日楽しく撮影できました。

我々世代では、峰不二子的な一枚貼っておきます。
赤の背景紙 黒はなかなかいい感じです。
 ■ うむ、かっこいいですね
No 1429 投稿者:松原 DATE:2012/10/29(Mon) 23:51  
ソフトボックスの写りがうるさくなると思ったんですが
それほどでもなかったみたいですね。

「我々世代」って言うのがちょっと引っかかりますが
またよろしくお願いします。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]


処理 記事No パスワード


- Script byKENT WEB -