095559

Kanipo PHOTO BBS


NAME 
TITLE 
DEL 



 ■ お疲れ様でした
No 1330 投稿者:松原 DATE:2012/04/28(Sat) 01:29  
桜吹雪にはならず・・。
今度は海の近くでお願いします。
 ■ 疲れました??
No 1331 投稿者:松原 DATE:2012/04/29(Sun) 23:02  
まあ、「平成生まれ」だから大丈夫でしょうけど・・。
またお願いします。
 ■ 平成生まれと聞いて
No 1332 投稿者:ゆうこ DATE:2012/04/30(Mon) 23:28  
自分のことかと思っちゃいました…
まあ似たようなもんですね
 ■ そういうのを気にするのは???
No 1333 投稿者:松原 DATE:2012/05/01(Tue) 00:05  
まあでもぎりぎり違うって事にしときます。

GWはずっと仕事の私です・・。
 ■ お疲れ様でした☆
No 1334 投稿者:NANA DATE:2012/05/02(Wed) 16:45  
先日は長丁場の撮影ありがとうございました☆
写真楽しみにしてます♪
海なら地元の海でお願いします^^笑
 ■ リトルワールド
No 1335 投稿者:松原 DATE:2012/05/02(Wed) 22:50  
あたらしいアフリカの民族衣装です。


 ■ さくら咲かず?
No 1321 投稿者:松原 DATE:2012/04/11(Wed) 12:26  
お疲れ様でした。
サクラが例年より遅かったそうで残念でしたね。

でも楽しかったからいいか・・・。
で、帰宅後家族でココ一番屋に行って「400、三辛、ロースカツ」を食べました・・・・。
 ■ でもこうやって見ると
No 1322 投稿者:ゆうこ DATE:2012/04/11(Wed) 16:39  
ちょっと咲いてるように見えますね!

ありがとうございました!
楽しかったです。いつも食べてばかりですみません…
私も結局実家で夜ご飯しっかり食べました。
バウムクーヘンも美味しかったです。
でも400って…からあげパンとおにぎりも食べたのに…
 ■ 画像貼り付け出来ましたね。
No 1323 投稿者:松原 DATE:2012/04/12(Thu) 21:48  
またお願いしますね。
次はフジの頃で。
その頃までにはスマートな体型になってますから・・。
 ■ 画像
No 1325 投稿者:ゆうこ DATE:2012/04/12(Thu) 23:45  
できますね!
あのときだけみたいです。

藤って五月?
たのしみにしてます!
あんまりダイエットして一時期みたいなふうになると体によくない気がするんで、ほどほどにメロンパンとかメンチカツとか食べてください。
 ■ 今日見つけた
No 1326 投稿者:ゆうこ DATE:2012/04/16(Mon) 20:33  
届きましたー!
この前のと一緒でよかったのに!早く送ってもらってありがとうございます!
いまちらっと見ていましたがさいごのなんとか宿のやつ気に入ったのたくさんありました
ありがとうございました!
 ■ またまた
No 1327 投稿者:ゆうこ DATE:2012/04/26(Thu) 00:10  
今日、届きました!ありがとうございます!
これからじっくり見まーす
また次の撮影もお願いします!
 ■ こんにちは
No 1328 投稿者:松原 DATE:2012/04/26(Thu) 09:54  
桜が満開だったらなあ・・という場面が多い写真でした。
また半ばあたりでお願いします。
 ■ ほんと!
No 1329 投稿者:ゆうこ DATE:2012/04/26(Thu) 21:30  
気温が平年並だったら!満開できれいだったんだろうなぁ…
でも着物にぴったりのロケーションで!
それより頭の花がなんか浮いてついてる気がしてそれが気になりました…美容院のひとがんばってつけてくれたんですが…なんか…
半ばあたり予定しときます!また日付連絡くださーい

 ■ 寒かった
No 1319 投稿者:松原 DATE:2012/03/25(Sun) 22:08  
皆さんお疲れさんでした。

岐阜はお昼ごろまでみぞれでした。
風邪も強く寒い中、可奈ちゃんの衣装・・・・。

まあ、普通ではありません。
 ■ Re: 寒かった
No 1320 投稿者:kana DATE:2012/03/27(Tue) 21:38  
おつかれさまでしたー☆彡
どーも、普通ではありません(´∀`*)笑

プリンセスの衣装が気になります。
写真楽しみです(´∀`*)
フォトショもありがとうございまーす♪
またお願いしますね☆彡

 ■ お疲れ様
No 1316 投稿者:松原 DATE:2012/03/21(Wed) 21:54  
いやー、風が強かったですねえ。それに寒かったし。
大会前に風邪引かないでくださいよ。

次は八幡掘りで着物お願いします。

帰宅後、軽く食べました・・・。
 ■ ありがとうございました!
No 1317 投稿者:ゆうこ DATE:2012/03/21(Wed) 23:34  
寒かったですが楽しかったです!
強風で松原さんのカツラが飛ばされないかヒヤヒヤしました…
念願の桜も楽しみにしてます!

 ■ お疲れ様でした
No 1315 投稿者:松原 DATE:2012/03/08(Thu) 01:02  
今日は暑かったですねえ・・・。

今年初めての半そで・・・。

またお願いします。

 ■ おつかれさまでしたー
No 1313 投稿者:kana DATE:2012/03/02(Fri) 21:39  
今日もありがとうございました(´∀`*)
なめてました、、冬のリトルワールドwww

次回はもっと着こみますww

7日も宜しくお願いしますね★
 ■ 風邪大丈夫?
No 1314 投稿者:松原 DATE:2012/03/02(Fri) 23:17  
今度テレビに出るときは早めに言ってください。
見ますから・・。

で、明日のオートトレンドがんばってください。

 ■ バレンタインチョコケーキ?
No 1311 投稿者:松原 DATE:2012/02/15(Wed) 23:18  
美味しかったです。ありがとうございました。

こんな感じで「あーーん」としてくれたら最高。
 ■ Re: バレンタインチョコケーキ?
No 1312 投稿者:kana DATE:2012/02/16(Thu) 11:29  
むふふ(´∀`*)
昨晩いそいそと作成しておりましたのでww
またお願いしますヽ(*´∀`)ノ

 ■ お疲れ様
No 1307 投稿者:松原 DATE:2012/01/08(Sun) 22:40  
皆さん、お疲れ様でした。
今日も楽しかったです。

外でもやりたいんですがしばらくの間、寒いですよねえ・・・。
 ■ Re: お疲れ様
No 1308 投稿者:kana DATE:2012/01/09(Mon) 19:28  
ありがとうございましたー☆彡

次回もお願いしますね♪

私も外で撮ってもらいたいでーすヽ(*´∀`)ノ
 ■ ほんとですかー?
No 1309 投稿者:松原 DATE:2012/01/10(Tue) 23:14  
これからが一番寒くなる時期ですよ。

吹きっさらしの大変なところ探しておきます。

 ■ あけまして
No 1304 投稿者:ゆうこ DATE:2012/01/03(Tue) 23:54  
おめでとうございます!
今日実家から戻りました。まあ近くなんですが…
今年もよろしくお願いします!
 ■ こちらこそ
No 1305 投稿者:松原 DATE:2012/01/04(Wed) 14:26  
大晦日まで仕事していたので今はのんびりしています。
振袖撮りたかったのですがみんな忙しそうであきらめました。
ゆうこさんに頼めば何回連続着物?となるのでやめました。
貯まってた画像を整理してたら去年12月から今までの写真を削除してしまいました。
今、サルベージ中です。
またお願いします。
 ■ そうえいわれれば
No 1306 投稿者:ゆうこ DATE:2012/01/05(Thu) 22:25  
着物つづいてますね…
また着物じゃないのも、着物でも、お願いします!!

 ■ 無題
No 1297 投稿者:ゆか DATE:2011/12/16(Fri) 10:11   HomePage
お忙しい中時間を作っていただきありがとうございました!ホールって何もないし退屈だったと思うのですが、今回もわがままにつきあわせてしまいごめんなさい。
楽しみにしています☆
 ■ 忙しくて
No 1298 投稿者:松原 DATE:2011/12/16(Fri) 22:47  
その日はお昼ご飯抜きでした・・・。
ハンガリー土産の洋酒入りチョコ、ありがとうございました。
 ■ Re: 無題
No 1301 投稿者:ゆか DATE:2011/12/22(Thu) 14:31  
えーでもそれは、松原さんが時間を・・笑
楽しみにまっていまーす☆
 ■ Re: 無題
No 1302 投稿者:ゆか DATE:2011/12/25(Sun) 19:12  
届きました!
素敵な写真ばかり、ありがとうございます。
 ■ Re: 無題
No 1303 投稿者:松原 DATE:2011/12/27(Tue) 07:34  
喜んでもらってよかったです。
次はハンガリーまで行きます。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]


処理 記事No パスワード


- Script byKENT WEB -