103085

Kanipo PHOTO BBS


NAME 
TITLE 
DEL 



 ■ あけまして
No 1304 投稿者:ゆうこ DATE:2012/01/03(Tue) 23:54  
おめでとうございます!
今日実家から戻りました。まあ近くなんですが…
今年もよろしくお願いします!
 ■ こちらこそ
No 1305 投稿者:松原 DATE:2012/01/04(Wed) 14:26  
大晦日まで仕事していたので今はのんびりしています。
振袖撮りたかったのですがみんな忙しそうであきらめました。
ゆうこさんに頼めば何回連続着物?となるのでやめました。
貯まってた画像を整理してたら去年12月から今までの写真を削除してしまいました。
今、サルベージ中です。
またお願いします。
 ■ そうえいわれれば
No 1306 投稿者:ゆうこ DATE:2012/01/05(Thu) 22:25  
着物つづいてますね…
また着物じゃないのも、着物でも、お願いします!!

 ■ 無題
No 1297 投稿者:ゆか DATE:2011/12/16(Fri) 10:11   HomePage
お忙しい中時間を作っていただきありがとうございました!ホールって何もないし退屈だったと思うのですが、今回もわがままにつきあわせてしまいごめんなさい。
楽しみにしています☆
 ■ 忙しくて
No 1298 投稿者:松原 DATE:2011/12/16(Fri) 22:47  
その日はお昼ご飯抜きでした・・・。
ハンガリー土産の洋酒入りチョコ、ありがとうございました。
 ■ Re: 無題
No 1301 投稿者:ゆか DATE:2011/12/22(Thu) 14:31  
えーでもそれは、松原さんが時間を・・笑
楽しみにまっていまーす☆
 ■ Re: 無題
No 1302 投稿者:ゆか DATE:2011/12/25(Sun) 19:12  
届きました!
素敵な写真ばかり、ありがとうございます。
 ■ Re: 無題
No 1303 投稿者:松原 DATE:2011/12/27(Tue) 07:34  
喜んでもらってよかったです。
次はハンガリーまで行きます。

 ■ どちらも天使
No 1299 投稿者:松原 DATE:2011/12/16(Fri) 23:49  
お疲れ様でした。
チョコレートありがとうございました。
三人連続で甘いものをもらうとはなぜ??
 ■ Re: どちらも天使
No 1300 投稿者:NANA DATE:2011/12/18(Sun) 00:47  
それはクリスマスだからですよきっと☆笑
今回も素敵な写真ありがとうございました!
データ楽しみです☆

 ■ ハンガリーでハングリー?
No 1296 投稿者:松原 DATE:2011/12/14(Wed) 23:43  
お疲れ様でした。
こんなとこで撮ったことないので難しかったです。
自分の思い通りに光を作れないですねえ・・・。
奥からのライトの位置をもっと考えればよかったです。

 ■ タルト、ご馳走様でした
No 1295 投稿者:松原 DATE:2011/12/13(Tue) 23:08  
今度はぜひ手作りでお願いします。

 ■ お疲れ様
No 1292 投稿者:松原 DATE:2011/11/17(Thu) 09:41  
外は強風で寒い日でした。
でも中はぬくぬく。
またお願いしますね。
 ■ Re: お疲れ様
No 1293 投稿者:nana DATE:2011/11/17(Thu) 12:51  
ありがとうございましたーッッ(^o^)/
実を言うと最終的にドレス7パターン作らないといけないので、(苦笑)またよろしくお願いします☆
 ■ 7パターン!
No 1294 投稿者:松原 DATE:2011/11/17(Thu) 22:35  
全部写真を集めると願いがかなうんですか??

 ■ お誕生日
No 1288 投稿者:ゆうこ DATE:2011/11/10(Thu) 09:31  
一日おくれてしまいましたが…
おめでとうございます!
ちょうどに書き込もうと思っていたのに、まだ8日くらいだと思ったら10日になってました…すみません。
もう歳ですね。少しはいたわろうと思います。
これからも元気でいてください。
 ■ ありがとうございます
No 1289 投稿者:松原 DATE:2011/11/10(Thu) 22:46  
ええ、結構年なので今度会ったら
あんなとこやこんなとこのマッサージをお願いしますね。
 ■ いま
No 1290 投稿者:ゆうこ DATE:2011/11/15(Tue) 14:02  
帰ってきたら、写真ポストに届いてました!
さっそく見てますが、こんなに撮ってたんですね!
散策時間みじかくかんじたのでそんなにないかと思ったら…
髪のせいか歳のせいか?まえの舞妓さんとはまた違って!嬉しいです。
ありがとうございました!またお願いします〜
 ■ お願いします
No 1291 投稿者:松原 DATE:2011/11/16(Wed) 22:13  
やはり時間が短かったのであせっていたのか
八坂の塔の正面バージョンとかもっと工夫できたかなと
思ってます。

 ■ お疲れ様
No 1287 投稿者:松原 DATE:2011/11/08(Tue) 22:27  
忙しくてばたばた。
次はのんびりと撮りたい。

 ■ お疲れ様
No 1282 投稿者:松原 DATE:2011/11/02(Wed) 21:41  
今は、えびせんとカルピスだけで・・・。

歩きつかれたことでしょう。
人、いっぱいでしたね。
これに懲りずにまたお願いします。
 ■ ありがとうございました!
No 1283 投稿者:ゆうこ DATE:2011/11/02(Wed) 22:09  
お疲れさまでした!
あれから八つ橋とおかきを持って隣駅のおじいちゃんちに行き、父母もよんでみんなで食べました!
ということで私は八つ橋とおかきとお茶…
なんか松原さんと似たようなもんですね、次あうときには倍くらいにふくれてるかもしれません…

写真、やっぱり8年?9年?前よりお姉さんぽいですね。
私はとりあえずわらびもちを食べるナイスミドルを貼っておきます。

まだ若いのでそんな疲れてないですよ!おいしいものいっぱい食べて寝たい時に寝てストレスなしですしー
色々かたづいて暇人なので、結構いつでも大丈夫です。またお願いします!
 ■ もう一枚
No 1284 投稿者:ゆうこ DATE:2011/11/02(Wed) 22:17  
有名店なんですね。
わらびもち、とろとろふわふわで美味しかったです。
 ■ 早くねろっと
No 1285 投稿者:松原 DATE:2011/11/02(Wed) 23:05  
人力車と八坂の塔、一緒にとりたかったなー。

次はクリスマスバージョンでお願いします。
 ■ もう寝ます
No 1286 投稿者:ゆうこ DATE:2011/11/02(Wed) 23:53  
ここですね。
人力車のお兄さんケチですね。
まあしょうがないのかな。
残念でした。

クリスマスバージョン!
イルミネーションってこと?
まあなんでも…
楽しみにしてます。

 ■ Happy Halloween
No 1280 投稿者:yuca DATE:2011/10/31(Mon) 04:16  
お久しぶりです☆
お元気ですかー?
最近の写真が少なくて困り中なので、またぜひ撮ってください!次はピアノとドレスで!!
冬か夏にお願いします♪
 ■ 了解しました。
No 1281 投稿者:松原 DATE:2011/11/01(Tue) 07:05  
日本に帰ってからでいいですから早めに連絡くださいね。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]


処理 記事No パスワード


- Script byKENT WEB -